Ярмарка направлений. Каскад 6.0

Друзья, приглашаем вас на ярмарку направлений 29 октября в 15:00. На ярмарке вы сможете финально выбрать направление и подать заявку. Место проведения: Западная галерея музея «Гараж»(Парк Горького, Крымский Вал, 9, стр. 32). Набор в проектную школу идет до конца октября, занятия стартуют уже в ноябре.

Другие развлечения 12+

Всю следующую неделю мы будем рассказывать про направления этого года, чтобы к Ярмарке у вас сложилось представление о том, что вам больше всего интересно. 29 октября у вас будет возможность познакомиться с кураторами этого года и послушать подробнее про каждое направление.

 

«Каскад. Проект как метод» — проектная школа для подростков, воплощающая концепцию «третьего места». Здесь люди от 13 до 18 лет под руководством кураторов и тьюторов создают свои художественные проекты в рамках проектной деятельности. Отдельное значение уделяется рефлексии окружающего мира и событий, а также развитию soft skills (работе в команде, целеполагании и т.д.), незаменимых в современном обществе.

Поделиться:

181 день назад
29 октября 2023 15:00–19:00

Москва
Западная галерея музея «Гараж»(Парк Горького, Крымский Вал, 9, стр. 32).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов